2022 |
01/27 to 01/30 | Чемпионат России 2022, спорт глухих, бадминтон |
2021 |
12/17 to 12/18 | Командное первенство России по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет |
10/23 to 10/24 | Командное первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2011 г.р.) |
09/17 to 09/21 | Личный чемпионат России |
09/14 to 09/16 | Командный Чемпионат России |
09/09 to 09/12 | Чемпионат России 2021, спорт глухих, бадминтон |
09/09 to 09/11 | I Игры стран СНГ 2021 |
09/07 to 09/08 | I Игры стран СНГ 2021 |
07/13 to 07/17 | V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 года III этап (финал спортивных соревнований) |
06/07 to 06/10 | Чемпионат России по спорту лиц с ПОДА (дисциплина - бадминтон) |
06/04 to 06/05 | Первенство России по спорту лиц с ПОДА (дисциплина - бадминтон) |
05/06 to 05/09 | Кубок России 2021 |
05/01 to 05/03 | II этап V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 года по бадминтону ПФО |
04/24 to 04/25 | Командное первенство России до 17 лет |
04/20 to 04/23 | Личное первенство России до 17 лет |
04/02 to 04/03 | Командное первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет (2003-2007 г.р.) |
03/30 to 04/02 | Личное первенство России по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет (2003-2007 г.р.) |
01/26 to 01/28 | Всероссийский соревнования среди студентов (личные соревнования) |
01/25 to 01/26 | Всероссийские соревнования среди студентов 2021 |
2020 |
12/16 to 12/19 | Командное первенство России среди мальчиков и девочек до 13 лет |
12/14 to 12/17 | Личное первенство России по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет |
12/04 to 12/05 | Командное первенство России среди юношей и девушек до 17 лет |
12/01 to 12/04 | Личное первенство России среди юношей и девушек до 17 лет (декабрь) |
11/06 to 11/09 | Чемпионат России по бадминтону - спорт лиц с поражением ОДА |
11/03 to 11/04 | Первенство России по бадминтону - спорт лиц с поражением ОДА |
10/24 to 10/25 | Командное первенство России до 15 лет |
10/20 to 10/23 | Личное первенство России до 15 лет |
10/11 to 10/13 | VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года |
09/30 to 10/04 | Личный чемпионат России 2020 |
09/27 to 09/29 | Командный чемпионат России 2020 |
09/03 to 09/06 | Кубок России 2020 |
04/21 to 04/24 | Личное первенство России среди юношей и девушек до 17 лет |
03/27 to 03/29 | Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону КРЫЛАТЫЙ ЗИЛАНТ |
03/20 to 03/22 | Всероссийский турнир по бадминтону памяти Заслуженных тренеров России Рамильцевой В.Г., Червякова Ю. |
03/13 to 03/14 | Командное первенство России среди юниоров и юнирок до 19 лет |
03/10 to 03/13 | Личное первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет |
02/10 to 02/11 | Чемпионат двух и более федеральных округов России |
01/24 to 01/26 | Russian Youth International “Emerald Cup” |
2019 |
12/02 to 12/03 | Кубок НФБР среди клубных команд 2019/20 - 1 круг |
11/30 to 12/01 | Командное первенство России до 15 лет |
10/26 to 10/27 | Командное первенствр России по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет |
09/15 to 09/17 | Чемпионат двух и более федеральных округов |
08/31 to 09/02 | Чемпионат России по бадминтону среди сборных команд субъектов РФ |
06/19 to 06/21 | Соревнования по бадминтону в рамках Российско-Китайских Игр |
04/19 to 04/20 | Командное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет |
03/24 to 03/26 | "Командный чемпионат Приволжского Федерального округа" |
03/15 to 03/16 | Командное первенство России по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет |
2018 |
12/14 to 12/15 | Командное первенствр России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет (2006 |
12/11 to 12/14 | Личное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет (2006 г.р. и младше) |
12/10 to 12/12 | Кубок НФБР среди клубов 2018/2019, 1 круг |
11/02 to 11/04 | Командное первенство России до 15 лет |
10/30 to 11/02 | Личное первенство России до 15 лет |
10/19 to 10/21 | Открытый чемпионат г.Ростова н/Д Ростов-Папа 2018 |
10/10 to 10/14 | Личный чемпионат России 2018 |
10/07 to 10/09 | Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ 2018 |
09/29 to 09/30 | Командное первенство России по бадминтону до 17 лет |
09/28 to 09/30 | ВЮС XV открытое первенство г. Ростова-на-Дону |
09/25 to 09/28 | Личное первенство России по бадминтону до 17 лет |
08/22 to 08/24 | Черноморская Чайка 2018 |
07/15 to 07/19 | IV летняя спартакиада молодежи России 2018 года |
05/12 to 05/13 | Лично-команндное первенство до 13 и до 17 лет |
05/11 to 05/13 | Гран-При "Петербург Опен" 2 этап |
05/05 to 05/06 | Кубок НФБР среди клубов 2017/2018, 2 круг |
05/05 to 05/06 | Лично-командное первенство ЦФО среди спортсменов до 22 лет-2 этап IV Летней спартакиады молодежи РФ |
05/03 to 05/05 | Всероссийский турнир по бадминтону среди юношей до 11 лет (2008-2010 г.р.) |
04/30 to 05/02 | Всероссийский юношеский турнир памяти Дважды Героя Советского Союза летчика Г.А.Речкалова |
04/27 to 04/28 | Командное первенство России до 19 лет |
04/23 to 04/26 | Первенство России по бадминтону до 19 лет |
04/21 to 04/22 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат СЗФО - 2018 ABCD» |
04/14 to 04/15 | Личный Кубок Республики Татарстан 2 этап |
04/13 to 04/15 | Всероссийский турнир Кубок Губернатора |
04/12 to 04/15 | Юниорские и юношеские соревнования День космонавтики (до 13,15,17 и 22 лет) |
03/30 to 04/01 | Всероссийский рейтинговый турнир Крылатый Зилант |
03/30 to 04/01 | Гран-При "Медный всадник" 2 этап |
03/27 to 03/30 | Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования Крылатый Зилант |
03/24 to 03/25 | Надежды Татарстана 1 этап |
03/23 to 03/25 | Всероссийский турнир по бадминтону памяти ЗТР Рамильцевой В.Г., Червякова Ю.Н. 2018 |
03/23 to 03/25 | Первенство ЦФО РФ по бадминтону до 15 лет, до 13 лет, до 11 лет. |
03/16 to 03/18 | SPB U11 2018 |
03/10 to 03/11 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат Ленинградской области 2018 ABCD» |
03/08 to 03/11 | Всероссийский юношеский турнир Эмеральд Кап |
03/04 to 04/15 | I этап VI Всероссийской летней универсиады - Универсиада Санкт-Петербурга |
03/02 to 03/04 | SPB U19 2018 |
03/02 to 03/04 | Всероссийский турнир, посвященный 8 марта 2018 |
02/25 to 02/27 | Всероссийский турнир по бадминтону YONEX ГРАН-ПРИ 2018 памяти В.И. Фролова |
02/23 to 02/25 | Турнир ветеранов им Сахарова 2018 |
02/23 to 02/25 | Турнир всероссийской юношеской серии YONEX ГРАН-ПРИ России 2017/2018 Мемориал А.Ф. Трубачева |
02/16 to 02/18 | Гран-При "Петербург Опен" 1 этап |
02/03 to 02/04 | Личный Кубок Республики Татарстан 1 этап |
01/31 to 02/01 | Лично-командный Чемпионат Российского студенческого спортивного союза |
01/26 to 01/28 | Кубок России 2018 |
01/19 to 01/21 | Всероссийские рейтинговые соревнования Хрустальный волан |
01/19 to 01/21 | Кубок Санкт-Петербурга 2018 |
01/15 to 01/19 | Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования Хрустальный волан |
01/12 to 01/14 | YONEX Гран-При "Медный всадник" 1 этап |
01/08 to 01/09 | RUSSIAN «ВТ Русская зима 2018 до 21 года» |
01/05 to 01/08 | RUSSIAN «ВТ Русская зима 2018 (до 17, 15, 13 лет)» |
01/05 to 01/07 | XXI Всероссийский юношеский турнир по бадминтону памяти Андрея Родина |
01/04 to 01/06 | YONEX Гран-При Рождественский волан |
01/03 to 01/04 | RUSSIAN «ВТ Русская зима 2018 ABCD» |
2017 |
12/23 to 12/24 | Личный Кубок Республики Татарстан Финал |
12/20 to 12/22 | Кубок России по бадминтону спорту лиц с ПОДА, финал |
12/16 to 12/17 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат Гатчины 2017» |
12/09 to 12/10 | Бадминтонные Надежды Татарстана (Финал) |
12/09 to 12/10 | Рейтиговые соревнования на призы Дyмы Ставропольского края 9-10.12 |
12/08 to 12/10 | 2-й Всероссийский турнир памяти генерал-майора 112-й легендарной Башкирской кавалерийской дивизии М. |
12/06 to 12/07 | Кубок НФБР среди клубов 2017/2018, 1 круг |
12/05 to 12/08 | Всероссийский юношеский турнир Кубок Республики Башкортостан |
12/01 to 12/03 | Всероссийский турнир по бадминтону 2017г Кубок Урала - 2 тур |
11/27 to 11/29 | Всероссийский турнир по бадминтону Мемориал ЗТР В.К.Суворкина 2017 |
11/24 to 11/26 | Кубок Санкт-Петербурга "Петербург Опен" 4 тур ОСЕНЬ |
11/23 to 11/26 | Всероссийский турнир по бадминтону серии Гран-при Кубок НГТУ |
11/18 to 11/19 | Открытые юношеские соревнования по бадминтону г.Ставрополя |
11/11 to 11/12 | RUSSIAN «ВТ Кубок Ленинградской области 2017» |
11/10 to 11/19 | SPB Командный Чемпионат |
11/10 to 11/12 | Всероссийский турнир памяти А.И.Янчевского и Б.Г.Орлова |
11/04 to 11/05 | Командное первенствр России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет (2005 |
11/01 to 11/04 | Личное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет (2005 г.р. и младше) |
10/28 to 10/29 | RUSSIAN «ВТ Золотая осень 2017» |
10/27 to 10/29 | Всероссийский юношеский турнир Нижегородский волан 2017 г. |
10/23 to 10/25 | Самарская Осень 2017 |
10/21 to 10/22 | Командное первенство России до 15 лет |
10/20 to 10/22 | Открытый чемпионат г.Ростова н/Д Ростов-Папа 2017 |
10/20 to 10/22 | Чемпионат Санкт-Петербурга Медный всадник 4 тур ОСЕНЬ |
10/16 to 10/20 | Личное первенство России до 15 лет |
10/13 to 10/15 | Всероссийский турнир по бадминтону 2017г Кубок Урала - 1 тур |
10/12 to 10/15 | Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону среди юниоров и юниорок до 22 лет |
10/12 to 10/15 | Первенство Санкт-Петербурга Медный всадник |
10/10 to 10/12 | Всероссийский юношеский турнир Осень Прикамья_2017 |
10/05 to 10/08 | SPB U13 2017 |
10/04 to 10/08 | Личный чемпионат России 2017 |
10/02 to 10/07 | Международный Лазаревский турнир ветеранов |
09/30 to 10/02 | Всероссийский юношеский турнир по бадминтону серии Гран При YONEX имени Александра Невского |
09/29 to 10/01 | Всероссийский турнир по бадминтону юношеской серии YONEX Гран-при на призы МСМК А.М. Антропова сезон |
09/29 to 10/01 | ВЮС 14-е открытое первенство г. Ростова-на-Дону «Ростов-Папа 2017» |
09/28 to 10/01 | SPB U15 2017 |
09/23 to 09/24 | Личный Кубок Республики Татарстан 3 этап |
09/22 to 09/24 | ВТ Салавата Юлаева 2017 |
09/21 to 09/24 | Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону юношеской серии Yonex Гран-При |
09/17 to 09/19 | Открытый Чемпионат г. Челябинска, посвященный Дню города |
09/16 to 09/24 | Личный Чемпионат Санкт-Петербурга 2017 |
09/16 to 09/17 | RUSSIAN «ВТ Открытие сезона 2017» |
09/15 to 09/17 | Всероссийский турнир по бадминтону Кубок им. Ф.Г. Валеева |
09/15 to 09/17 | Всероссийский юношеский турнир Открытое первенство города Челябинска, посвященное Дню города |
09/13 to 09/15 | Всероссийский юношеский турнир по бадминтону Кубок им. Ф.Г. Валеева |
09/13 to 09/14 | Открытый чемпионат Нижегородской области памяти Ремизовой Л.Э. |
09/09 to 09/10 | Надежды Татарстана 3 этап |
08/25 to 08/27 | Кубок Санкт-Петербурга "Петербург Опен" 3 тур ЛЕТО |
08/24 to 08/28 | Всероссийский рейтинговый турнир Открытый Кубок Саратовской области , памяти Ю.А. Гагарина |
08/20 to 08/24 | IV Всероссийские юношеские рейтинговые соревнования Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина |
06/21 to 06/25 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 года |
06/10 to 06/11 | RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2017 ABCD» |
06/07 to 06/09 | Чемпионат России по бадминтону спорту лиц с поражением ОДА |
06/05 to 06/08 | RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2017» |
06/02 to 06/04 | Всероссийский юношеский турнир Самарское лето |
06/02 to 06/04 | Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Медный всадник 3 тур ЛЕТО |
06/02 to 06/03 | Бадминтонные Надежды Татарстана |
05/12 to 05/14 | SPB OPEN 2017 ВЕСНА - 2 тур |
05/08 to 05/10 | Всероссийский турнир среди мальчиков и девочек до 11 лет |
05/06 to 05/07 | Лично-командное первенство Центрального федерального округа РФ среди юношей и девушек до 17 лет. 2 э |
05/06 to 05/07 | Личный Кубок РТ 2этап |
05/05 to 05/07 | Лично-командное первенство ПФО РФ, 2 этап VIII Летней Спартакиады учащихся России 2017 года |
05/03 to 05/04 | Кубок НФБР среди клубных команд, супер лига, 2 этап |
05/02 to 05/03 | Кубок НФБР - Высшая лига, 3 круг |
04/30 to 05/02 | Всероссийский турнир по бадминтону памяти Дважды Героя Советского Союза летчика Г.А. Речкалова |
04/26 to 04/27 | Кубок Мэра Казани |
04/22 to 04/23 | Командное первенство России до 19 лет. |
04/18 to 04/21 | Личное первенство России до 19 лет |
04/15 to 04/16 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат СЗФО 2017» |
04/15 to 04/16 | Первенство Центрального федерального округа РФ по бадминтону среди юношей и девушек 2003 гр и моложе |
04/10 to 04/12 | Открытый чемпионат Пермского края.Кубок губернатора_2017 |
04/08 to 04/09 | Бадминтонные надежды Татарстана 1 этап |
04/06 to 04/09 | Всероссийский турнир, посвященный Дню космонавтики U17,U15,U13 |
04/02 to 04/30 | SPB Командный Чемпионат среди ВУЗов |
03/31 to 04/01 | Командное первенство России до 17 лет |
03/28 to 03/31 | Личное первенство России до 17 лет |
03/24 to 03/26 | Всероссийский турнир по бадминтону памяти ЗТР Рамильцевой В.Г., Червякова Ю.Н.. |
03/24 to 03/26 | Всероссийский юношеский турнир Крутогорский волан |
03/23 to 03/26 | SPB U11 2017 |
03/18 to 03/19 | Первенство Республики Татарстан до 15 и до 19 лет |
03/17 to 03/19 | Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Медный всадник 2 тур ВЕСНА |
03/17 to 03/18 | Кубок России по бадминтону спорту лиц с ПОДА, 1 этап |
03/11 to 03/12 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат Ленинградской области 2017» |
03/11 to 03/12 | Личный Кубок Республики Татарстан 1 этап |
03/09 to 03/12 | SPB U19 2017 |
03/03 to 03/05 | XVI Всероссийский турнир, посвященный международному Женскому дню 8 марта |
03/03 to 03/05 | Чемпионат России среди ветеранов 2017 |
02/25 to 02/27 | Всероссийский турнир памяти В.И.Фролова 2017 |
02/23 to 02/25 | Мемориал Трубачева А.Ф.-2017 |
02/18 to 02/19 | Первенство Республики Татарстан до 13 и до 17 лет |
02/17 to 02/19 | SPB OPEN 2017 ЗИМА - 1 тур |
02/17 to 02/19 | Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону юношеской серии YONEX Гран-При |
02/11 to 02/12 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат Гатчины 2017» |
02/10 to 02/11 | Кубок НФБР. Высшая лига.2-й круг. |
02/09 to 02/12 | SPB U17 2017 |
02/03 to 02/05 | SPB Турнир ветеранов им Сахарова 2017 |
01/27 to 01/29 | Кубок России 2017 |
01/20 to 01/22 | Всероссийские соревнования по бадминтону Крылатый Зилант, этап Кубка России 2016/2017 |
01/20 to 01/22 | Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Медный всадник 1 тур ЗИМА |
01/18 to 01/20 | Всероссийский турнир по бадминтону Крылатый Зилант , этап Первенства России 2016/2017 |
01/14 to 01/15 | Личный Кубок Республики Татарстан 6 этап Финал |
01/13 to 01/15 | SPB Кубок Санкт-Петербурга 2017 |
01/12 to 01/14 | Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону Хрустальный волан |
01/09 to 01/12 | Всероссийские юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону Хрустальный волан |
01/06 to 01/09 | RUSSIAN «ВТ Русская зима 2017» |
01/06 to 01/08 | XX Всероссийский юношеский турнир по бадминтону памяти Андрея Родина |
01/04 to 01/05 | RUSSIAN «ВТ Русская зима ABCD 2017» |
2016 |
12/24 to 12/26 | Кубок Урала 2-й тур |
12/21 to 12/22 | Кубок НФБР - Высшая лига, 1 круг |
12/16 to 12/18 | Всероссийский турнир памяти М.М.Шаймуратова-2016 |
12/15 to 12/18 | SPB Командный Чемпионат |
12/13 to 12/16 | 5-й Всероссийский юношеский турнир «Кубок Республики Башкортостан» |
12/06 to 12/07 | Командное первенство России среди юношей и девушек до 17 лет |
12/03 to 12/06 | Личное первенство России до 17 лет (2000-2004 г.р.) 2016 г. |
12/03 to 12/04 | Детская Лига 2016-2017гг, 4й этап |
11/30 to 12/02 | Кубок НФБР СуперЛига |
11/29 to 12/01 | Всероссийский турнир по бадминтону Мемориал ЗТР В.К.Суворкина 2016 |
11/26 to 11/28 | XXXI Всероссийский турнир по бадминтону Кубок НГТУ |
11/22 to 11/25 | Чемпионат России 2016 |
11/18 to 11/20 | SPB OPEN 2016 ОСЕНЬ - 4 тур |
11/12 to 11/13 | RUSSIAN «ВТ Кубок Ленинградской области 2016» |
11/12 to 11/13 | Детская Лига 2016-2017года, 3й этап |
11/03 to 11/06 | SPB U17 2016 |
11/01 to 11/03 | Всероссийский юношеский турнир Нижегородский волан 2016 г. |
10/28 to 10/30 | Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Медный всадник 4 тур ОСЕНЬ |
10/22 to 10/23 | Детская Лига 2016-2017года. 2й этап |
10/21 to 10/23 | Открытый чемпионат г.Ростова н/Д Ростов-Папа 2016 |
10/21 to 10/22 | Чемпионат Москвы по бадминтону 2016, 21-22 октября |
10/20 to 10/23 | Открытое первенство Санкт-Петербурга "Медный всадник". Юношеская серия "YONEX ГРАН-ПРИ" |
10/17 to 10/19 | Всероссийский турнир Открытый чемпионат города Перми памяти А.И.Янчевского |
10/14 to 10/16 | Кубок Урала 1-й тур |
10/13 to 10/15 | Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 22-х лет |
10/12 to 10/14 | Всероссийский юношеский турнир Осень Прикамья_2016 |
10/08 to 10/10 | Всероссийский турнир по бадминтону юношеской серии YONEX Гран-при на призы МСМК А.М. Антропова сезон |
10/08 to 10/09 | RUSSIAN «ВТ Золотая осень 2016» |
10/08 to 10/09 | Юношеская лига |
10/08 to 10/08 | Командный Чемпионат и Первенство среди Муниципалных районов РТ 2016г. |
10/07 to 10/09 | Всероссийский юношеский турнир по бадминтону серии ГРАН ПРИ Yonex имени А. Невского |
10/04 to 10/06 | 8 Всероссийский фестиваль студенческого спорта Пермь |
10/03 to 10/08 | Lasarevski Senior Championships 2016 |
10/01 to 10/09 | SPB Личный Чемпионат Санкт-Петербурга 2016 |
09/30 to 10/02 | 13-е открытое первенство г.Ростова-на-Дону. Ростов-Папа 2016 |
09/30 to 10/01 | Надежды Татарстана 2 |
09/29 to 09/30 | Личный чемпионат Пермского края 2016 |
09/24 to 09/25 | Открытый чемпионат Нижегородской области 2016 |
09/15 to 09/19 | Всероссийские рейтинговые соревнования |
09/12 to 09/14 | 14th World University Championships. Теам |
09/10 to 09/11 | RUSSIAN «ВТ Открытие сезона 2016» |
09/10 to 09/10 | C Днем Рождения, КЛУБ! |
09/09 to 09/11 | Всероссийский турнир Кубок имени Ф.Г.Валеева |
09/07 to 09/09 | ВЮС Кубок имени Ф.Г.Валеева |
09/03 to 09/05 | Всероссийский юношеский турнир Открытое первенство Челябинска, посвященное Дню города |
08/26 to 08/28 | SPB OPEN 2016 лето - 3 тур |
08/23 to 08/25 | Всероссийский рейтинговый турнир Открытый Кубок Саратовской области |
08/20 to 08/23 | Всероссийские рейтинговые юношеские соревнования Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина |
08/06 to 08/07 | «КУБОК БАДМИНТОНИСТА 2016» группа А |
08/06 to 08/07 | «КУБОК БАДМИНТОНИСТА 2016», группы B,C |
07/21 to 07/23 | V Всероссийская Летняя Универсиада 2016 г. |
06/28 to 06/29 | II Всероссийской летней спартакиаде спортивных школ 2016 года |
06/14 to 06/16 | Чемпионат России среди лиц с ПОДА |
06/11 to 06/12 | RUSSIAN «ВТ Белые ночи ABCD 2016» |
06/11 to 06/12 | Первенство Ставропольского края среди детей до 17 лет |
06/07 to 06/10 | RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2016» |
06/03 to 06/05 | Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Медный всадник 3 тур ЛЕТО |
05/27 to 05/29 | Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ |
05/20 to 05/22 | SPB OPEN 2016 весна - 2 тур |
05/13 to 05/15 | Всероссийский турнир Крылатый Зилант |
05/11 to 05/13 | Всероссийский юношеский турнир Крылатый Зилант |
05/08 to 05/10 | Суперфинал всероссийской юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ 2015/16» |
05/07 to 05/08 | RUSSIAN «ВТ День победы 2016» |
05/06 to 05/08 | Кубок НФБР среди клубных команд, высшая лига, 3 этап |
05/04 to 05/05 | Кубок НФБР СуперЛига |
05/01 to 05/03 | Всероссийский юношеский турнир Памяти Речкалова Г.А. |
05/01 to 05/03 | Памяти Речкалова_1 |
04/30 to 04/30 | Чемпионат МГФБ, серия Бадминтонист 3 тур |
04/23 to 04/24 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат СЗФО 2016» |
04/22 to 04/24 | Командное первенство России до 19 лет |
04/21 to 04/24 | SPB U11 2016 |
04/19 to 04/22 | Личное первенство России по бадминтону до 19 лет |
04/09 to 04/11 | Всероссийский турнир Кубок космонавтов 2016 |
04/09 to 04/09 | Командное первенство России среди мальчиков и девочек до 15 лет |
04/08 to 04/10 | Открытый чемпионат Пермского края.Кубок Губернатора_2016 |
04/08 to 04/10 | Открытый чемпионат Санкт-Петербурга "Медный всадник" |
04/05 to 04/08 | Личное первенство России среди мальчиков и девочек до 15 лет |
03/31 to 04/03 | Всероссийский турнир, посвященный Дню космонавтики U17,U15,U13 |
03/30 to 03/31 | Первенство Москвы по бадминтону среди юниоров и юниорок 1998 -1999 г.р. |
03/28 to 03/30 | Всероссийские соревнования по бадминтону "Проба Пера" среди обучающихся общеобра |
03/25 to 03/27 | Всероссийский турнир Крутогорский волан |
03/25 to 03/27 | Всероссийский турнир по бадминтону памяти ЗТР Рамильцевой В.Г., Червякова Ю.Н. |
03/24 to 03/27 | Чемпионат России среди ветеранов 2016 |
03/19 to 03/21 | Открытый всероссийский турнир на призы ЗТР Помыткина В.П.*** |
03/17 to 03/18 | Командное первенствр России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет |
03/14 to 03/17 | Личное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет (2004 г.р. и младше) |
03/12 to 03/13 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат Ленинградской области 2016» |
03/12 to 03/12 | Чемпионат МГФБ, серия Бадминтонист 2 тур |
03/10 to 03/13 | SPB U19 2016 |
03/06 to 03/08 | Всероссийский юношеский турнир Мемориал А.Ф.Трубачева |
03/05 to 03/06 | Открытый чемпионат Саратовской области среди ветеранов |
03/05 to 03/06 | Первенство Московской области до 19 лет |
03/04 to 03/06 | Первенство ЦФО РФ по бадминтону среди молодежи 2016 |
03/03 to 03/06 | SPB U15 2016 |
02/28 to 02/28 | ТУРНИР СЕРИИ МАСТЕР 35+ |
02/26 to 02/28 | SPB OPEN 2016 |
02/22 to 02/22 | Чемпионат МГФБ, серия Бадминтонист |
02/18 to 02/21 | SPB U13 2016 |
02/13 to 02/14 | RUSSIAN «Кубок Альма-Спорт 2016» |
02/12 to 02/14 | SPB Турнир ветеранов им Сахарова 2016 |
02/12 to 02/14 | Кубок НФБР. Высшая лига. 2-й круг |
02/07 to 02/07 | Открытое первенство СГУ им. Н.Г. Чернышевского, посвященное Дню студента |
02/02 to 02/04 | Кубок России 2016г. |
01/30 to 02/01 | Всероссийский юношеский турнир Мемориал А.Ф.Трубачева |
01/22 to 01/24 | Международный турнир Кубок Мастеров-2016 |
01/17 to 10/09 | Чемпионат МГФБ серебряной суперсерии |
01/15 to 01/17 | SPB Кубок Санкт-Петербурга 2016 |
01/10 to 01/13 | Всероссийские соревнования по бадминтону Хрустальный волан 2016 |
01/08 to 01/10 | XIX Всероссийский юношеский турнир Памяти А. Родина |
01/05 to 01/08 | RUSSIAN «ВТ Русская зима 2016» |
01/03 to 01/04 | RUSSIAN «ВТ Русская зима 2016 ABCD» |
2015 |
12/25 to 12/26 | Командное первенство России до 17 лет |
12/23 to 12/24 | Кубок НФБР СуперЛига |
12/22 to 12/25 | Личное первенство России до 17 лет |
12/17 to 12/19 | Кубок НФБР ВысшаяЛига |
12/08 to 12/11 | IV Всероссийский юношеский турнир Кубок Республики Башкортостан |
12/03 to 12/06 | Всероссийский юношеский турнир памяти ЗТР Ю.И. Дорофеева |
11/30 to 12/02 | Всероссийский турнир по бадминтону Мемориал ЗТР В.К.Суворкина |
11/27 to 11/29 | Всероссийский рейтинговый турнир Обнинск ОПЕН 2015 |
11/26 to 11/29 | 30 Всероссийский турнир по бадминтону Кубок НГТУ-2015 |
11/21 to 11/22 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат Гатчины 2015» |
11/21 to 11/22 | Первенство Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет (1999-2002 г.р.) |
11/14 to 11/15 | Открытый Кубок МГФБ |
11/13 to 11/15 | SPB U17 2015 |
11/13 to 11/15 | Открытый чемпионат города Перми- турнир памяти А.И.Янчевского |
11/13 to 11/14 | Командное первенствр России по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет |
11/10 to 11/13 | Личное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет (2001-2005 г.р.р) |
11/06 to 11/08 | SPB Кубок Санкт-Петербурга 2015 |
11/03 to 11/05 | ВЮТ Нижегородский волан 2015 |
11/01 to 11/04 | Всероссийский юношеский турнир К звездам! |
10/31 to 11/01 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат Ленинградской области 2015» |
10/26 to 10/29 | SPB Медный всадник 2015 юноши |
10/23 to 10/25 | SPB Медный всадник 2015 взрослые |
10/23 to 10/25 | Открытый чемпионат Нижегородской области |
10/16 to 10/18 | Открытый чемпионат г.Ростова н/Д Ростов-Папа 2015 |
10/12 to 10/14 | Кубок ректора ННГУ |
10/10 to 10/11 | RUSSIAN «ВТ Золотая осень 2015» |
10/09 to 10/11 | SPB U15 2015 |
10/08 to 10/10 | Всероссийские соревнования среди молодежи до 22 лет |
10/05 to 10/07 | ВЮТ Осень Прикамья |
10/04 to 10/08 | Лазаревский турнир ветеранов 2015 |
10/01 to 10/03 | Всероссийский турнир по бадминтону на призы |
09/24 to 09/27 | ВЮС 12-е открытое первенство г. Ростова-на-Дону «Ростов-Папа 2015» |
09/23 to 09/27 | Чемпионат России 2015 |
09/17 to 09/20 | Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону |
09/12 to 09/20 | SPB Личный Чемпионат 2015 |
09/11 to 09/13 | ВТ на призы Героя России, летчика-космонавта Максима Сураева |
09/09 to 09/11 | ВЮТ на призы Героя России, летчика-космонавта Максима Сураева |
09/05 to 09/06 | RUSSIAN «ВТ Открытие сезона 2015» |
09/04 to 09/06 | Открытый Чемпионат Саратовской области |
08/29 to 08/31 | Чемпионат города Москва |
08/28 to 08/30 | Всероссийский юношеский турнир Tatarstan Open Junior |
08/21 to 08/23 | ВРТ Открытый Кубок Саратовской области , памяти Первого космонавта Ю.А.Гагарина |
08/18 to 08/21 | ВЮС Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина |
08/07 to 08/11 | VII летняя Спартакиада учащихся России 2015 г. - Финал |
07/10 to 07/12 | Санкт-Петербург - OPEN 2015 |
06/13 to 06/14 | RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2015 ABCD» |
06/09 to 06/12 | RUSSIAN «Белые ночи 2015» |
05/29 to 05/31 | SPB Кубок Санкт-Петербурга 2015 |
05/28 to 05/31 | Чемпионат России среди ветеранов 2015 |
05/23 to 05/24 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат СЗФО 2015» |
05/08 to 05/10 | VII летняя Спартакиада учащихся России 2015 ( ЦФО), 2й этап |
05/07 to 05/10 | 2 этап VII летней спартакиады учащихся России 2015 г. (ПФО) |
05/06 to 05/08 | VII летней спартакиады учащихся России 2015 г. по бадминтону (УФО) |
05/06 to 05/08 | Спартакиада СЗФО |
05/01 to 05/03 | Кубок НФБР ВысшаяЛига |
04/29 to 05/01 | Кубок НФБР среди клубных команд. СуперЛига |
04/25 to 04/26 | Командное первенство России среди юниоров |
04/22 to 04/25 | Личное первенство России среди юниоров до 19 лет |
04/17 to 04/19 | Открытый чемпионат Пермского края.Кубок губернатора |
04/09 to 04/12 | Всероссийский турнир, посвященный Дню космонавтики |
04/04 to 04/19 | Первенство Ростовской области среди детей и юношей 2015 г. |
04/04 to 04/05 | Первенство Московской области по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет |
04/03 to 04/05 | SPB U11 2015 |
03/28 to 04/26 | SPB Командный Чемпионат |
03/27 to 03/29 | Всероссийский турнир память ЗТР Рамильцевой В.Г., Червякова Ю.Н. |
03/27 to 03/29 | Первенство России до 13 лет. Командный |
03/24 to 03/27 | Первенство России 2015 до 13 лет. Личный |
03/14 to 03/15 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат ЛГО 2015» |
03/13 to 03/15 | SPB U13 2015 |
02/14 to 02/15 | OPEN-SPB senior им Сахарова 2015 |
02/12 to 02/15 | Кубок НФБР среди клубных команд сезона 2014-2015 |
01/25 to 01/27 | Командный территориальный чемпионат России 2015 г. |
01/21 to 01/24 | Кубок России 2015г. |
01/16 to 01/18 | SPB U19 2015 |
01/10 to 01/13 | ВЮС Хрустальный волан |
01/09 to 01/12 | Всероссийский турнир по бадминтону среди юношей (до 17,15,13 и 11 лет) "Северная столица" |
01/08 to 01/11 | Всероссийский юношеский турнир памяти А. Родина 2015 |
01/05 to 01/08 | RUSSIAN «ВТ Русская зима - дети 2015» |
01/03 to 01/04 | RUSSIAN «ВТ Русская зима - взрослые A,B,C,D 2015» |
2014 |
12/27 to 12/28 | Командное первенство России до 17 лет |
12/23 to 12/26 | Личное первенство России до 17 лет |
12/18 to 12/21 | Кубок НФБР среди клубных команд сезона 2014-2015 г.г. |
12/16 to 12/18 | Кубок НФБР СуперЛига. 1 круг |
12/11 to 12/14 | Всероссийский турнир по бадминтону юношеской серии YONEX Гран-при Кубок Республики Башкортостан |
12/06 to 12/07 | RUSSIAN «ВТ Кубок ФОК Арены 2014» |
12/05 to 12/08 | Всероссийский юношеский турнир по бадминтону серии YONEX Гран-При, посвященный памяти Ю.И. Дорофеева |
11/27 to 11/30 | Кубок НГТУ 2014 |
11/21 to 11/23 | Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов 2014 г. |
11/14 to 11/16 | Открытый кубок города Перми |
11/08 to 11/09 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат Ленинградской области 2014» |
11/07 to 11/09 | Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ |
11/04 to 11/07 | Всероссийский юношеский турнир Нижегородский волан 2014 |
10/31 to 11/02 | SPB U17 2014 |
10/24 to 10/26 | Открытый чемпионат г.Ростова н/Д по бадминтону Ростов-Папа 2014 |
10/23 to 10/26 | SPB Медный всадник 2014 |
10/19 to 10/20 | Открытые игры ПФО Кубок Ректора ННГУ |
10/14 to 10/16 | Всероссийский юношеский турнир Осень Прикамья 2014 |
10/11 to 10/12 | RUSSIAN «ВТ Золотая осень 2014» |
10/10 to 10/12 | Всероссийский турнир по бадминтону юношеской серии Гран-при сезона 2014-2015 г.г.на призы МСМК А.М. |
10/03 to 10/08 | Lasarevski Senior Championships 2014 |
10/02 to 10/05 | Чемпионат России 2014г. |
10/01 to 10/01 | SPB U15 2015 |
09/24 to 09/28 | Открытое первенство г. Ростова-на-Дону по бадминтону - Ростов-Папа 2014 |
09/18 to 09/21 | Всероссийский турнир по бадминтону, г. Калуга |
09/18 to 09/19 | Открытый чемпионат Нижегородской области 2014 |
09/13 to 09/21 | SPB Личный Чемпионат 2014 |
09/09 to 09/11 | Открытое первенство города Челябинск 2014 |
09/06 to 09/07 | RUSSIAN «ВТ Открытие сезона 2014» |
08/23 to 08/25 | Всероссийский рейтинговый турнир Открытый Кубок Саратовской области , памяти Первого космонавта Ю.А |
08/20 to 08/23 | Всероссийские юношеские рейтинговые соревнования Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина |
06/27 to 06/29 | SPB Всероссийский турнир «Петергоф» 2014 |
06/21 to 06/25 | III летняя спартакиада молодежи России 2014 года |
06/21 to 06/22 | SPB Кубок Санкт-Петербурга |
06/14 to 06/15 | RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2014 A,B,C,D» |
06/10 to 06/12 | RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2014» |
05/15 to 05/18 | Суперфинал Всероссийской юношеской серии "Yonex ГРАН ПРИ сезона 2013-2014г.г " по бадминтону |
05/12 to 05/14 | Личное первенство России до 11 лет |
05/10 to 05/10 | RUSSIAN «ВТ День победы 2014» |
05/08 to 05/11 | III летняя спартакиада молодёжи России, 2 этап, ПФО |
05/03 to 05/04 | RUSSIAN «ВТ Чемпионат СЗФО 2014» |
04/30 to 05/04 | Кубок НФБР СуперЛига |
04/30 to 05/03 | Кубок НФБР по бадминтону среди клубных команд сезона 2013-2014 г.г. |
04/26 to 04/28 | IV Всероссийская летняя Универсиада 2014 г. |
04/11 to 04/13 | SPB U11 2014 |
04/11 to 04/13 | Открытый чемпионат Пермского края_2014 |
04/04 to 04/06 | SPB День Космонавтики «YONEX ГРАН-ПРИ 2013/2014» |
03/29 to 04/20 | SPB Командный Чемпионат |
03/26 to 03/28 | Памяти ЗТР Рамильцевой В.Г.,Червякова Ю.Н. 2014 |
03/08 to 03/09 | RUSSIAN «ВТ Кубок Лен. области 2013» |
02/28 to 03/02 | SPB U13 2014 |
02/22 to 02/23 | OPEN-SPB senior им Сахарова 2014 |
02/07 to 02/09 | SPB U15 2014 |
01/30 to 02/02 | Кубок России 2014 |
01/24 to 01/25 | Командное первенство России по бадминтону среди юниоров до 19 лет 1996-99. |
01/21 to 01/24 | Первенство России среди юниоров до 19 лет 1996-99 |
01/10 to 01/12 | SPB U19 2014 |
01/05 to 01/08 | RUSSIAN «ВТ Русская зима 2014» |
01/03 to 01/04 | RUSSIAN «ВТ Русская зима 2014 A,B,C,D» |
2013 |
12/28 to 12/29 | Командное первенство России до 17 лет |
12/24 to 12/27 | Личное первенство России до 17 лет |
12/16 to 12/22 | Кубок НФБР среди клубных команд |
12/11 to 12/12 | Открытый чемпионат Нижегородской области |
11/21 to 11/24 | Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов 2013 года |
11/16 to 12/08 | SPB «Чемпионат Санкт-Петербурга 2013» |
11/07 to 11/10 | Кубок России 2013 |
10/25 to 10/27 | Spb-Open Медный всадник 2013 |
10/10 to 10/13 | 7th USIC Badminton Championship |
10/02 to 10/06 | Национальная федерация бадминтона России |
09/30 to 10/04 | Lasarevski Senior Championships 2013 |
09/14 to 09/15 | SPb Senior Championships 2013 |
06/15 to 06/16 | RUSSIAN «ВТ Белые ночи A,B,C,D 2013» |
06/11 to 06/13 | RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2013» |
06/02 to 06/04 | Первенство Республики Татарстан по бадминтону |
05/16 to 05/19 | SPB U17 2013» |
05/15 to 05/19 | Суперфинал Всероссийской юношеской серии сезона 2012-13 |
04/27 to 04/28 | RUSSIAN «ВТ Кубок весны 2013» |
04/10 to 04/13 | SPB U19 2013» |
04/05 to 04/07 | SPB День Космонавтики «YONEX ГРАН-ПРИ 2012/2013» |
03/29 to 03/31 | Памяти ЗТР Рамильцевой В.Г.,Червякова Ю.Н. |
03/09 to 03/10 | RUSSIAN «ВТ Кубок Лен. области 2013» |
03/08 to 03/10 | SPB U13 2013» |
02/23 to 02/24 | OPEN-SPB senior им Сахарова 2013 |
02/09 to 02/10 | RUSSIAN «ВТ Кубок Альма-Спорт 2013» |
02/07 to 02/10 | SPB U15 2013 |
01/28 to 02/01 | RUSSIAN National Championships 2013 |
01/24 to 01/27 | SPB U11 2013 |
01/05 to 01/07 | RUSSIAN «ВТ Русская зима 2013» |
01/03 to 01/04 | RUSSIAN «ВТ Русская зима 2013 взр» |
2012 |
12/26 to 12/28 | Чемпионат Нижегородской области |
12/20 to 12/23 | Кубок НФБР среди клубных комманд. Высшая лига |
12/15 to 12/16 | RUSSIAN «ВТ Кубок ФОК АРЕНА 2012» |
11/23 to 11/25 | SPB «Чемпионат Санкт-Петербурга 2012» |
11/03 to 11/04 | RUSSIAN «Чемпионат Ленинградской области 2012» |
10/13 to 10/14 | RUSSIAN «Золотая осень 2012» |
10/13 to 10/13 | SPB «Sports Schools U11» |
10/08 to 10/11 | CUP OF RUSSIA 2012 |
10/04 to 10/06 | RUSSIAN Regional Team Championships |
09/28 to 09/30 | SaintPetersburg-OPEN Медный всадник 2012 |
09/08 to 09/09 | RUSSIAN «Открытие сезона 2012» |
08/27 to 08/30 | RUSSIAN National Championships U19 |
06/16 to 06/17 | RUSSIAN «Белые Ночи» |
06/12 to 06/14 | RUSSIAN Junior «Yonex Гран-При» «Белые Ночи» |
05/12 to 05/14 | Суперфинал Всероссийской юношеской серии 2011-12 |
04/30 to 05/04 | RUSSIAN Club Championships 2012 |
04/23 to 04/26 | Championship of Russia up to 13 years |
04/03 to 04/05 | Memorial Ramiltsevoy V.G. and Cherviakova U.N. |
02/02 to 02/05 | RUSSIAN National Championships |
2011 |
12/09 to 12/11 | Navstrechu Universiade |
10/08 to 10/10 | CUP OF RUSSIA 2011 |
10/04 to 10/06 | RUSSIAN Team Region Championship |
04/26 to 05/01 | RUSSIAN Club Championships 2011 |
02/02 to 02/06 | RUSSIAN National Championships |
2009 |
12/25 to 12/27 | Saint-Petersburg Open МЕДНЫЙ ВСАДНИК |