Tournaments of National badminton federation of Russia

DateTournament
2019
06/19 to 06/21Соревнования по бадминтону в рамках Российско-Китайских Игр
04/19 to 04/20Командное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет
03/24 to 03/26"Командный чемпионат Приволжского Федерального округа"
03/15 to 03/16Командное первенство России по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет
2018
12/14 to 12/15Командное первенствр России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет (2006
12/11 to 12/14Личное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет (2006 г.р. и младше)
12/10 to 12/12Кубок НФБР среди клубов 2018/2019, 1 круг
11/02 to 11/04Командное первенство России до 15 лет
10/30 to 11/02Личное первенство России до 15 лет
10/19 to 10/21Открытый чемпионат г.Ростова н/Д Ростов-Папа 2018
10/10 to 10/14Личный чемпионат России 2018
10/07 to 10/09Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ 2018
09/29 to 09/30Командное первенство России по бадминтону до 17 лет
09/28 to 09/30ВЮС XV открытое первенство г. Ростова-на-Дону
09/25 to 09/28Личное первенство России по бадминтону до 17 лет
08/22 to 08/24Черноморская Чайка 2018
07/15 to 07/19IV летняя спартакиада молодежи России 2018 года
05/12 to 05/13Лично-команндное первенство до 13 и до 17 лет
05/11 to 05/13Гран-При "Петербург Опен" 2 этап
05/05 to 05/06Кубок НФБР среди клубов 2017/2018, 2 круг
05/05 to 05/06Лично-командное первенство ЦФО среди спортсменов до 22 лет-2 этап IV Летней спартакиады молодежи РФ
05/03 to 05/05Всероссийский турнир по бадминтону среди юношей до 11 лет (2008-2010 г.р.)
04/30 to 05/02Всероссийский юношеский турнир памяти Дважды Героя Советского Союза летчика Г.А.Речкалова
04/27 to 04/28Командное первенство России до 19 лет
04/23 to 04/26Первенство России по бадминтону до 19 лет
04/21 to 04/22RUSSIAN «ВТ Чемпионат СЗФО - 2018 ABCD»
04/14 to 04/15Личный Кубок Республики Татарстан 2 этап
04/13 to 04/15Всероссийский турнир Кубок Губернатора
04/12 to 04/15Юниорские и юношеские соревнования День космонавтики (до 13,15,17 и 22 лет)
03/30 to 04/01Всероссийский рейтинговый турнир Крылатый Зилант
03/30 to 04/01Гран-При "Медный всадник" 2 этап
03/27 to 03/30Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования Крылатый Зилант
03/24 to 03/25Надежды Татарстана 1 этап
03/23 to 03/25Всероссийский турнир по бадминтону памяти ЗТР Рамильцевой В.Г., Червякова Ю.Н. 2018
03/23 to 03/25Первенство ЦФО РФ по бадминтону до 15 лет, до 13 лет, до 11 лет.
03/16 to 03/18SPB U11 2018
03/10 to 03/11RUSSIAN «ВТ Чемпионат Ленинградской области 2018 ABCD»
03/08 to 03/11Всероссийский юношеский турнир Эмеральд Кап
03/04 to 04/15I этап VI Всероссийской летней универсиады - Универсиада Санкт-Петербурга
03/02 to 03/04SPB U19 2018
03/02 to 03/04Всероссийский турнир, посвященный 8 марта 2018
02/25 to 02/27Всероссийский турнир по бадминтону YONEX ГРАН-ПРИ 2018 памяти В.И. Фролова
02/23 to 02/25Турнир ветеранов им Сахарова 2018
02/23 to 02/25Турнир всероссийской юношеской серии YONEX ГРАН-ПРИ России 2017/2018 Мемориал А.Ф. Трубачева
02/16 to 02/18Гран-При "Петербург Опен" 1 этап
02/03 to 02/04Личный Кубок Республики Татарстан 1 этап
01/31 to 02/01Лично-командный Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
01/26 to 01/28Кубок России 2018
01/19 to 01/21Всероссийские рейтинговые соревнования Хрустальный волан
01/19 to 01/21Кубок Санкт-Петербурга 2018
01/15 to 01/19Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования Хрустальный волан
01/12 to 01/14YONEX Гран-При "Медный всадник" 1 этап
01/08 to 01/09RUSSIAN «ВТ Русская зима 2018 до 21 года»
01/05 to 01/08RUSSIAN «ВТ Русская зима 2018 (до 17, 15, 13 лет)»
01/05 to 01/07XXI Всероссийский юношеский турнир по бадминтону памяти Андрея Родина
01/04 to 01/06YONEX Гран-При Рождественский волан
01/03 to 01/04RUSSIAN «ВТ Русская зима 2018 ABCD»
2017
12/23 to 12/24Личный Кубок Республики Татарстан Финал
12/20 to 12/22Кубок России по бадминтону спорту лиц с ПОДА, финал
12/16 to 12/17RUSSIAN «ВТ Чемпионат Гатчины 2017»
12/09 to 12/10Бадминтонные Надежды Татарстана (Финал)
12/09 to 12/10Рейтиговые соревнования на призы Дyмы Ставропольского края 9-10.12
12/08 to 12/102-й Всероссийский турнир памяти генерал-майора 112-й легендарной Башкирской кавалерийской дивизии М.
12/06 to 12/07Кубок НФБР среди клубов 2017/2018, 1 круг
12/05 to 12/08Всероссийский юношеский турнир Кубок Республики Башкортостан
12/01 to 12/03Всероссийский турнир по бадминтону 2017г Кубок Урала - 2 тур
11/27 to 11/29Всероссийский турнир по бадминтону Мемориал ЗТР В.К.Суворкина 2017
11/24 to 11/26Кубок Санкт-Петербурга "Петербург Опен" 4 тур ОСЕНЬ
11/23 to 11/26Всероссийский турнир по бадминтону серии Гран-при Кубок НГТУ
11/18 to 11/19Открытые юношеские соревнования по бадминтону г.Ставрополя
11/11 to 11/12RUSSIAN «ВТ Кубок Ленинградской области 2017»
11/10 to 11/19SPB Командный Чемпионат
11/10 to 11/12Всероссийский турнир памяти А.И.Янчевского и Б.Г.Орлова
11/04 to 11/05Командное первенствр России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет (2005
11/01 to 11/04Личное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет (2005 г.р. и младше)
10/28 to 10/29RUSSIAN «ВТ Золотая осень 2017»
10/27 to 10/29Всероссийский юношеский турнир Нижегородский волан 2017 г.
10/23 to 10/25Самарская Осень 2017
10/21 to 10/22Командное первенство России до 15 лет
10/20 to 10/22Открытый чемпионат г.Ростова н/Д Ростов-Папа 2017
10/20 to 10/22Чемпионат Санкт-Петербурга Медный всадник 4 тур ОСЕНЬ
10/16 to 10/20Личное первенство России до 15 лет
10/13 to 10/15Всероссийский турнир по бадминтону 2017г Кубок Урала - 1 тур
10/12 to 10/15Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону среди юниоров и юниорок до 22 лет
10/12 to 10/15Первенство Санкт-Петербурга Медный всадник
10/10 to 10/12Всероссийский юношеский турнир Осень Прикамья_2017
10/05 to 10/08SPB U13 2017
10/04 to 10/08Личный чемпионат России 2017
10/02 to 10/07Международный Лазаревский турнир ветеранов
09/30 to 10/02Всероссийский юношеский турнир по бадминтону серии Гран При YONEX имени Александра Невского
09/29 to 10/01Всероссийский турнир по бадминтону юношеской серии YONEX Гран-при на призы МСМК А.М. Антропова сезон
09/29 to 10/01ВЮС 14-е открытое первенство г. Ростова-на-Дону «Ростов-Папа 2017»
09/28 to 10/01SPB U15 2017
09/23 to 09/24Личный Кубок Республики Татарстан 3 этап
09/22 to 09/24ВТ Салавата Юлаева 2017
09/21 to 09/24Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону юношеской серии Yonex Гран-При
09/17 to 09/19Открытый Чемпионат г. Челябинска, посвященный Дню города
09/16 to 09/24Личный Чемпионат Санкт-Петербурга 2017
09/16 to 09/17RUSSIAN «ВТ Открытие сезона 2017»
09/15 to 09/17Всероссийский турнир по бадминтону Кубок им. Ф.Г. Валеева
09/15 to 09/17Всероссийский юношеский турнир Открытое первенство города Челябинска, посвященное Дню города
09/13 to 09/15Всероссийский юношеский турнир по бадминтону Кубок им. Ф.Г. Валеева
09/13 to 09/14Открытый чемпионат Нижегородской области памяти Ремизовой Л.Э.
09/09 to 09/10Надежды Татарстана 3 этап
08/25 to 08/27Кубок Санкт-Петербурга "Петербург Опен" 3 тур ЛЕТО
08/24 to 08/28Всероссийский рейтинговый турнир Открытый Кубок Саратовской области , памяти Ю.А. Гагарина
08/20 to 08/24IV Всероссийские юношеские рейтинговые соревнования Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина
06/21 to 06/25VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 года
06/10 to 06/11RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2017 ABCD»
06/07 to 06/09Чемпионат России по бадминтону спорту лиц с поражением ОДА
06/05 to 06/08RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2017»
06/02 to 06/04Всероссийский юношеский турнир Самарское лето
06/02 to 06/04Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Медный всадник 3 тур ЛЕТО
06/02 to 06/03Бадминтонные Надежды Татарстана
05/12 to 05/14SPB OPEN 2017 ВЕСНА - 2 тур
05/08 to 05/10Всероссийский турнир среди мальчиков и девочек до 11 лет
05/06 to 05/07Лично-командное первенство Центрального федерального округа РФ среди юношей и девушек до 17 лет. 2 э
05/06 to 05/07Личный Кубок РТ 2этап
05/05 to 05/07Лично-командное первенство ПФО РФ, 2 этап VIII Летней Спартакиады учащихся России 2017 года
05/03 to 05/04Кубок НФБР среди клубных команд, супер лига, 2 этап
05/02 to 05/03Кубок НФБР - Высшая лига, 3 круг
04/30 to 05/02Всероссийский турнир по бадминтону памяти Дважды Героя Советского Союза летчика Г.А. Речкалова
04/26 to 04/27Кубок Мэра Казани
04/22 to 04/23Командное первенство России до 19 лет.
04/18 to 04/21Личное первенство России до 19 лет
04/15 to 04/16RUSSIAN «ВТ Чемпионат СЗФО 2017»
04/15 to 04/16Первенство Центрального федерального округа РФ по бадминтону среди юношей и девушек 2003 гр и моложе
04/10 to 04/12Открытый чемпионат Пермского края.Кубок губернатора_2017
04/08 to 04/09Бадминтонные надежды Татарстана 1 этап
04/06 to 04/09Всероссийский турнир, посвященный Дню космонавтики U17,U15,U13
04/02 to 04/30SPB Командный Чемпионат среди ВУЗов
03/31 to 04/01Командное первенство России до 17 лет
03/28 to 03/31Личное первенство России до 17 лет
03/24 to 03/26Всероссийский турнир по бадминтону памяти ЗТР Рамильцевой В.Г., Червякова Ю.Н..
03/24 to 03/26Всероссийский юношеский турнир Крутогорский волан
03/23 to 03/26SPB U11 2017
03/18 to 03/19Первенство Республики Татарстан до 15 и до 19 лет
03/17 to 03/19Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Медный всадник 2 тур ВЕСНА
03/17 to 03/18Кубок России по бадминтону спорту лиц с ПОДА, 1 этап
03/11 to 03/12RUSSIAN «ВТ Чемпионат Ленинградской области 2017»
03/11 to 03/12Личный Кубок Республики Татарстан 1 этап
03/09 to 03/12SPB U19 2017
03/03 to 03/05XVI Всероссийский турнир, посвященный международному Женскому дню 8 марта
03/03 to 03/05Чемпионат России среди ветеранов 2017
02/25 to 02/27Всероссийский турнир памяти В.И.Фролова 2017
02/23 to 02/25Мемориал Трубачева А.Ф.-2017
02/18 to 02/19Первенство Республики Татарстан до 13 и до 17 лет
02/17 to 02/19SPB OPEN 2017 ЗИМА - 1 тур
02/17 to 02/19Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону юношеской серии YONEX Гран-При
02/11 to 02/12RUSSIAN «ВТ Чемпионат Гатчины 2017»
02/10 to 02/11Кубок НФБР. Высшая лига.2-й круг.
02/09 to 02/12SPB U17 2017
02/03 to 02/05SPB Турнир ветеранов им Сахарова 2017
01/27 to 01/29Кубок России 2017
01/20 to 01/22Всероссийские соревнования по бадминтону Крылатый Зилант, этап Кубка России 2016/2017
01/20 to 01/22Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Медный всадник 1 тур ЗИМА
01/18 to 01/20Всероссийский турнир по бадминтону Крылатый Зилант , этап Первенства России 2016/2017
01/14 to 01/15Личный Кубок Республики Татарстан 6 этап Финал
01/13 to 01/15SPB Кубок Санкт-Петербурга 2017
01/12 to 01/14Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону Хрустальный волан
01/09 to 01/12Всероссийские юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону Хрустальный волан
01/06 to 01/09RUSSIAN «ВТ Русская зима 2017»
01/06 to 01/08XX Всероссийский юношеский турнир по бадминтону памяти Андрея Родина
01/04 to 01/05RUSSIAN «ВТ Русская зима ABCD 2017»
2016
12/24 to 12/26Кубок Урала 2-й тур
12/21 to 12/22Кубок НФБР - Высшая лига, 1 круг
12/16 to 12/18Всероссийский турнир памяти М.М.Шаймуратова-2016
12/15 to 12/18SPB Командный Чемпионат
12/13 to 12/165-й Всероссийский юношеский турнир «Кубок Республики Башкортостан»
12/06 to 12/07Командное первенство России среди юношей и девушек до 17 лет
12/03 to 12/06Личное первенство России до 17 лет (2000-2004 г.р.) 2016 г.
12/03 to 12/04Детская Лига 2016-2017гг, 4й этап
11/30 to 12/02Кубок НФБР СуперЛига
11/29 to 12/01Всероссийский турнир по бадминтону Мемориал ЗТР В.К.Суворкина 2016
11/26 to 11/28XXXI Всероссийский турнир по бадминтону Кубок НГТУ
11/22 to 11/25Чемпионат России 2016
11/18 to 11/20SPB OPEN 2016 ОСЕНЬ - 4 тур
11/12 to 11/13RUSSIAN «ВТ Кубок Ленинградской области 2016»
11/12 to 11/13Детская Лига 2016-2017года, 3й этап
11/03 to 11/06SPB U17 2016
11/01 to 11/03Всероссийский юношеский турнир Нижегородский волан 2016 г.
10/28 to 10/30Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Медный всадник 4 тур ОСЕНЬ
10/22 to 10/23Детская Лига 2016-2017года. 2й этап
10/21 to 10/23Открытый чемпионат г.Ростова н/Д Ростов-Папа 2016
10/21 to 10/22Чемпионат Москвы по бадминтону 2016, 21-22 октября
10/20 to 10/23Открытое первенство Санкт-Петербурга "Медный всадник". Юношеская серия "YONEX ГРАН-ПРИ"
10/17 to 10/19Всероссийский турнир Открытый чемпионат города Перми памяти А.И.Янчевского
10/14 to 10/16Кубок Урала 1-й тур
10/13 to 10/15Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 22-х лет
10/12 to 10/14Всероссийский юношеский турнир Осень Прикамья_2016
10/08 to 10/10Всероссийский турнир по бадминтону юношеской серии YONEX Гран-при на призы МСМК А.М. Антропова сезон
10/08 to 10/09RUSSIAN «ВТ Золотая осень 2016»
10/08 to 10/09Юношеская лига
10/08 to 10/08Командный Чемпионат и Первенство среди Муниципалных районов РТ 2016г.
10/07 to 10/09Всероссийский юношеский турнир по бадминтону серии ГРАН ПРИ Yonex имени А. Невского
10/04 to 10/068 Всероссийский фестиваль студенческого спорта Пермь
10/03 to 10/08Lasarevski Senior Championships 2016
10/01 to 10/09SPB Личный Чемпионат Санкт-Петербурга 2016
09/30 to 10/0213-е открытое первенство г.Ростова-на-Дону. Ростов-Папа 2016
09/30 to 10/01Надежды Татарстана 2
09/29 to 09/30Личный чемпионат Пермского края 2016
09/24 to 09/25Открытый чемпионат Нижегородской области 2016
09/15 to 09/19Всероссийские рейтинговые соревнования
09/12 to 09/1414th World University Championships. Теам
09/10 to 09/11RUSSIAN «ВТ Открытие сезона 2016»
09/10 to 09/10C Днем Рождения, КЛУБ!
09/09 to 09/11Всероссийский турнир Кубок имени Ф.Г.Валеева
09/07 to 09/09ВЮС Кубок имени Ф.Г.Валеева
09/03 to 09/05Всероссийский юношеский турнир Открытое первенство Челябинска, посвященное Дню города
08/26 to 08/28SPB OPEN 2016 лето - 3 тур
08/23 to 08/25Всероссийский рейтинговый турнир Открытый Кубок Саратовской области
08/20 to 08/23Всероссийские рейтинговые юношеские соревнования Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина
08/06 to 08/07«КУБОК БАДМИНТОНИСТА 2016» группа А
08/06 to 08/07«КУБОК БАДМИНТОНИСТА 2016», группы B,C
07/21 to 07/23V Всероссийская Летняя Универсиада 2016 г.
06/28 to 06/29II Всероссийской летней спартакиаде спортивных школ 2016 года
06/14 to 06/16Чемпионат России среди лиц с ПОДА
06/11 to 06/12RUSSIAN «ВТ Белые ночи ABCD 2016»
06/11 to 06/12Первенство Ставропольского края среди детей до 17 лет
06/07 to 06/10RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2016»
06/03 to 06/05Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Медный всадник 3 тур ЛЕТО
05/27 to 05/29Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ
05/20 to 05/22SPB OPEN 2016 весна - 2 тур
05/13 to 05/15Всероссийский турнир Крылатый Зилант
05/11 to 05/13Всероссийский юношеский турнир Крылатый Зилант
05/08 to 05/10Суперфинал всероссийской юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ 2015/16»
05/07 to 05/08RUSSIAN «ВТ День победы 2016»
05/06 to 05/08Кубок НФБР среди клубных команд, высшая лига, 3 этап
05/04 to 05/05Кубок НФБР СуперЛига
05/01 to 05/03Всероссийский юношеский турнир Памяти Речкалова Г.А.
05/01 to 05/03Памяти Речкалова_1
04/30 to 04/30Чемпионат МГФБ, серия Бадминтонист 3 тур
04/23 to 04/24RUSSIAN «ВТ Чемпионат СЗФО 2016»
04/22 to 04/24Командное первенство России до 19 лет
04/21 to 04/24SPB U11 2016
04/19 to 04/22Личное первенство России по бадминтону до 19 лет
04/09 to 04/11Всероссийский турнир Кубок космонавтов 2016
04/09 to 04/09Командное первенство России среди мальчиков и девочек до 15 лет
04/08 to 04/10Открытый чемпионат Пермского края.Кубок Губернатора_2016
04/08 to 04/10Открытый чемпионат Санкт-Петербурга "Медный всадник"
04/05 to 04/08Личное первенство России среди мальчиков и девочек до 15 лет
03/31 to 04/03Всероссийский турнир, посвященный Дню космонавтики U17,U15,U13
03/30 to 03/31Первенство Москвы по бадминтону среди юниоров и юниорок 1998 -1999 г.р.
03/28 to 03/30Всероссийские соревнования по бадминтону "Проба Пера" среди обучающихся общеобра
03/25 to 03/27Всероссийский турнир Крутогорский волан
03/25 to 03/27Всероссийский турнир по бадминтону памяти ЗТР Рамильцевой В.Г., Червякова Ю.Н.
03/24 to 03/27Чемпионат России среди ветеранов 2016
03/19 to 03/21Открытый всероссийский турнир на призы ЗТР Помыткина В.П.***
03/17 to 03/18Командное первенствр России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет
03/14 to 03/17Личное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет (2004 г.р. и младше)
03/12 to 03/13RUSSIAN «ВТ Чемпионат Ленинградской области 2016»
03/12 to 03/12Чемпионат МГФБ, серия Бадминтонист 2 тур
03/10 to 03/13SPB U19 2016
03/06 to 03/08Всероссийский юношеский турнир Мемориал А.Ф.Трубачева
03/05 to 03/06Открытый чемпионат Саратовской области среди ветеранов
03/05 to 03/06Первенство Московской области до 19 лет
03/04 to 03/06Первенство ЦФО РФ по бадминтону среди молодежи 2016
03/03 to 03/06SPB U15 2016
02/28 to 02/28ТУРНИР СЕРИИ МАСТЕР 35+
02/26 to 02/28SPB OPEN 2016
02/22 to 02/22Чемпионат МГФБ, серия Бадминтонист
02/18 to 02/21SPB U13 2016
02/13 to 02/14RUSSIAN «Кубок Альма-Спорт 2016»
02/12 to 02/14SPB Турнир ветеранов им Сахарова 2016
02/12 to 02/14Кубок НФБР. Высшая лига. 2-й круг
02/07 to 02/07Открытое первенство СГУ им. Н.Г. Чернышевского, посвященное Дню студента
02/02 to 02/04Кубок России 2016г.
01/30 to 02/01Всероссийский юношеский турнир Мемориал А.Ф.Трубачева
01/22 to 01/24Международный турнир Кубок Мастеров-2016
01/17 to 10/09Чемпионат МГФБ серебряной суперсерии
01/15 to 01/17SPB Кубок Санкт-Петербурга 2016
01/10 to 01/13Всероссийские соревнования по бадминтону Хрустальный волан 2016
01/08 to 01/10XIX Всероссийский юношеский турнир Памяти А. Родина
01/05 to 01/08RUSSIAN «ВТ Русская зима 2016»
01/03 to 01/04RUSSIAN «ВТ Русская зима 2016 ABCD»
2015
12/25 to 12/26Командное первенство России до 17 лет
12/23 to 12/24Кубок НФБР СуперЛига
12/22 to 12/25Личное первенство России до 17 лет
12/17 to 12/19Кубок НФБР ВысшаяЛига
12/08 to 12/11IV Всероссийский юношеский турнир Кубок Республики Башкортостан
12/03 to 12/06Всероссийский юношеский турнир памяти ЗТР Ю.И. Дорофеева
11/30 to 12/02Всероссийский турнир по бадминтону Мемориал ЗТР В.К.Суворкина
11/27 to 11/29Всероссийский рейтинговый турнир Обнинск ОПЕН 2015
11/26 to 11/2930 Всероссийский турнир по бадминтону Кубок НГТУ-2015
11/21 to 11/22RUSSIAN «ВТ Чемпионат Гатчины 2015»
11/21 to 11/22Первенство Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет (1999-2002 г.р.)
11/14 to 11/15Открытый Кубок МГФБ
11/13 to 11/15SPB U17 2015
11/13 to 11/15Открытый чемпионат города Перми- турнир памяти А.И.Янчевского
11/13 to 11/14Командное первенствр России по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет
11/10 to 11/13Личное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет (2001-2005 г.р.р)
11/06 to 11/08SPB Кубок Санкт-Петербурга 2015
11/03 to 11/05ВЮТ Нижегородский волан 2015
11/01 to 11/04Всероссийский юношеский турнир К звездам!
10/31 to 11/01RUSSIAN «ВТ Чемпионат Ленинградской области 2015»
10/26 to 10/29SPB Медный всадник 2015 юноши
10/23 to 10/25SPB Медный всадник 2015 взрослые
10/23 to 10/25Открытый чемпионат Нижегородской области
10/16 to 10/18Открытый чемпионат г.Ростова н/Д Ростов-Папа 2015
10/12 to 10/14Кубок ректора ННГУ
10/10 to 10/11RUSSIAN «ВТ Золотая осень 2015»
10/09 to 10/11SPB U15 2015
10/08 to 10/10Всероссийские соревнования среди молодежи до 22 лет
10/05 to 10/07ВЮТ Осень Прикамья
10/04 to 10/08Лазаревский турнир ветеранов 2015
10/01 to 10/03Всероссийский турнир по бадминтону на призы
09/24 to 09/27ВЮС 12-е открытое первенство г. Ростова-на-Дону «Ростов-Папа 2015»
09/23 to 09/27Чемпионат России 2015
09/17 to 09/20Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону
09/12 to 09/20SPB Личный Чемпионат 2015
09/11 to 09/13ВТ на призы Героя России, летчика-космонавта Максима Сураева
09/09 to 09/11ВЮТ на призы Героя России, летчика-космонавта Максима Сураева
09/05 to 09/06RUSSIAN «ВТ Открытие сезона 2015»
09/04 to 09/06Открытый Чемпионат Саратовской области
08/29 to 08/31Чемпионат города Москва
08/28 to 08/30Всероссийский юношеский турнир Tatarstan Open Junior
08/21 to 08/23ВРТ Открытый Кубок Саратовской области , памяти Первого космонавта Ю.А.Гагарина
08/18 to 08/21ВЮС Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина
08/07 to 08/11VII летняя Спартакиада учащихся России 2015 г. - Финал
07/10 to 07/12Санкт-Петербург - OPEN 2015
06/13 to 06/14RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2015 ABCD»
06/09 to 06/12RUSSIAN «Белые ночи 2015»
05/29 to 05/31SPB Кубок Санкт-Петербурга 2015
05/28 to 05/31Чемпионат России среди ветеранов 2015
05/23 to 05/24RUSSIAN «ВТ Чемпионат СЗФО 2015»
05/08 to 05/10VII летняя Спартакиада учащихся России 2015 ( ЦФО), 2й этап
05/07 to 05/102 этап VII летней спартакиады учащихся России 2015 г. (ПФО)
05/06 to 05/08VII летней спартакиады учащихся России 2015 г. по бадминтону (УФО)
05/06 to 05/08Спартакиада СЗФО
05/01 to 05/03Кубок НФБР ВысшаяЛига
04/29 to 05/01Кубок НФБР среди клубных команд. СуперЛига
04/25 to 04/26Командное первенство России среди юниоров
04/22 to 04/25Личное первенство России среди юниоров до 19 лет
04/17 to 04/19Открытый чемпионат Пермского края.Кубок губернатора
04/09 to 04/12Всероссийский турнир, посвященный Дню космонавтики
04/04 to 04/19Первенство Ростовской области среди детей и юношей 2015 г.
04/04 to 04/05Первенство Московской области по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет
04/03 to 04/05SPB U11 2015
03/28 to 04/26SPB Командный Чемпионат
03/27 to 03/29Всероссийский турнир память ЗТР Рамильцевой В.Г., Червякова Ю.Н.
03/27 to 03/29Первенство России до 13 лет. Командный
03/24 to 03/27Первенство России 2015 до 13 лет. Личный
03/14 to 03/15RUSSIAN «ВТ Чемпионат ЛГО 2015»
03/13 to 03/15SPB U13 2015
02/14 to 02/15OPEN-SPB senior им Сахарова 2015
02/12 to 02/15Кубок НФБР среди клубных команд сезона 2014-2015
01/25 to 01/27Командный территориальный чемпионат России 2015 г.
01/21 to 01/24Кубок России 2015г.
01/16 to 01/18SPB U19 2015
01/10 to 01/13ВЮС Хрустальный волан
01/09 to 01/12Всероссийский турнир по бадминтону среди юношей (до 17,15,13 и 11 лет) "Северная столица"
01/08 to 01/11Всероссийский юношеский турнир памяти А. Родина 2015
01/05 to 01/08RUSSIAN «ВТ Русская зима - дети 2015»
01/03 to 01/04RUSSIAN «ВТ Русская зима - взрослые A,B,C,D 2015»
2014
12/27 to 12/28Командное первенство России до 17 лет
12/23 to 12/26Личное первенство России до 17 лет
12/18 to 12/21Кубок НФБР среди клубных команд сезона 2014-2015 г.г.
12/16 to 12/18Кубок НФБР СуперЛига. 1 круг
12/11 to 12/14Всероссийский турнир по бадминтону юношеской серии YONEX Гран-при Кубок Республики Башкортостан
12/06 to 12/07RUSSIAN «ВТ Кубок ФОК Арены 2014»
12/05 to 12/08Всероссийский юношеский турнир по бадминтону серии YONEX Гран-При, посвященный памяти Ю.И. Дорофеева
11/27 to 11/30Кубок НГТУ 2014
11/21 to 11/23Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов 2014 г.
11/14 to 11/16Открытый кубок города Перми
11/08 to 11/09RUSSIAN «ВТ Чемпионат Ленинградской области 2014»
11/07 to 11/09Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ
11/04 to 11/07Всероссийский юношеский турнир Нижегородский волан 2014
10/31 to 11/02SPB U17 2014
10/24 to 10/26Открытый чемпионат г.Ростова н/Д по бадминтону Ростов-Папа 2014
10/23 to 10/26SPB Медный всадник 2014
10/19 to 10/20Открытые игры ПФО Кубок Ректора ННГУ
10/14 to 10/16Всероссийский юношеский турнир Осень Прикамья 2014
10/11 to 10/12RUSSIAN «ВТ Золотая осень 2014»
10/10 to 10/12Всероссийский турнир по бадминтону юношеской серии Гран-при сезона 2014-2015 г.г.на призы МСМК А.М.
10/03 to 10/08Lasarevski Senior Championships 2014
10/02 to 10/05Чемпионат России 2014г.
10/01 to 10/01SPB U15 2015
09/24 to 09/28Открытое первенство г. Ростова-на-Дону по бадминтону - Ростов-Папа 2014
09/18 to 09/21Всероссийский турнир по бадминтону, г. Калуга
09/18 to 09/19Открытый чемпионат Нижегородской области 2014
09/13 to 09/21SPB Личный Чемпионат 2014
09/09 to 09/11Открытое первенство города Челябинск 2014
09/06 to 09/07RUSSIAN «ВТ Открытие сезона 2014»
08/23 to 08/25Всероссийский рейтинговый турнир Открытый Кубок Саратовской области , памяти Первого космонавта Ю.А
08/20 to 08/23Всероссийские юношеские рейтинговые соревнования Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина
06/27 to 06/29SPB Всероссийский турнир «Петергоф» 2014
06/21 to 06/25III летняя спартакиада молодежи России 2014 года
06/21 to 06/22SPB Кубок Санкт-Петербурга
06/14 to 06/15RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2014 A,B,C,D»
06/10 to 06/12RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2014»
05/15 to 05/18Суперфинал Всероссийской юношеской серии "Yonex ГРАН ПРИ сезона 2013-2014г.г " по бадминтону
05/12 to 05/14Личное первенство России до 11 лет
05/10 to 05/10RUSSIAN «ВТ День победы 2014»
05/08 to 05/11III летняя спартакиада молодёжи России, 2 этап, ПФО
05/03 to 05/04RUSSIAN «ВТ Чемпионат СЗФО 2014»
04/30 to 05/04Кубок НФБР СуперЛига
04/30 to 05/03Кубок НФБР по бадминтону среди клубных команд сезона 2013-2014 г.г.
04/26 to 04/28IV Всероссийская летняя Универсиада 2014 г.
04/11 to 04/13SPB U11 2014
04/11 to 04/13Открытый чемпионат Пермского края_2014
04/04 to 04/06SPB День Космонавтики «YONEX ГРАН-ПРИ 2013/2014»
03/29 to 04/20SPB Командный Чемпионат
03/26 to 03/28Памяти ЗТР Рамильцевой В.Г.,Червякова Ю.Н. 2014
03/08 to 03/09RUSSIAN «ВТ Кубок Лен. области 2013»
02/28 to 03/02SPB U13 2014
02/22 to 02/23OPEN-SPB senior им Сахарова 2014
02/07 to 02/09SPB U15 2014
01/30 to 02/02Кубок России 2014
01/24 to 01/25Командное первенство России по бадминтону среди юниоров до 19 лет 1996-99.
01/21 to 01/24Первенство России среди юниоров до 19 лет 1996-99
01/10 to 01/12SPB U19 2014
01/05 to 01/08RUSSIAN «ВТ Русская зима 2014»
01/03 to 01/04RUSSIAN «ВТ Русская зима 2014 A,B,C,D»
2013
12/28 to 12/29Командное первенство России до 17 лет
12/24 to 12/27Личное первенство России до 17 лет
12/16 to 12/22Кубок НФБР среди клубных команд
12/11 to 12/12Открытый чемпионат Нижегородской области
11/21 to 11/24Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов 2013 года
11/16 to 12/08SPB «Чемпионат Санкт-Петербурга 2013»
11/07 to 11/10Кубок России 2013
10/25 to 10/27Spb-Open Медный всадник 2013
10/10 to 10/137th USIC Badminton Championship
10/02 to 10/06Национальная федерация бадминтона России
09/30 to 10/04Lasarevski Senior Championships 2013
09/14 to 09/15SPb Senior Championships 2013
06/15 to 06/16RUSSIAN «ВТ Белые ночи A,B,C,D 2013»
06/11 to 06/13RUSSIAN «ВТ Белые ночи 2013»
06/02 to 06/04Первенство Республики Татарстан по бадминтону
05/16 to 05/19SPB U17 2013»
05/15 to 05/19Суперфинал Всероссийской юношеской серии сезона 2012-13
04/27 to 04/28RUSSIAN «ВТ Кубок весны 2013»
04/10 to 04/13SPB U19 2013»
04/05 to 04/07SPB День Космонавтики «YONEX ГРАН-ПРИ 2012/2013»
03/29 to 03/31Памяти ЗТР Рамильцевой В.Г.,Червякова Ю.Н.
03/09 to 03/10RUSSIAN «ВТ Кубок Лен. области 2013»
03/08 to 03/10SPB U13 2013»
02/23 to 02/24OPEN-SPB senior им Сахарова 2013
02/09 to 02/10RUSSIAN «ВТ Кубок Альма-Спорт 2013»
02/07 to 02/10SPB U15 2013
01/28 to 02/01RUSSIAN National Championships 2013
01/24 to 01/27SPB U11 2013
01/05 to 01/07RUSSIAN «ВТ Русская зима 2013»
01/03 to 01/04RUSSIAN «ВТ Русская зима 2013 взр»
2012
12/26 to 12/28Чемпионат Нижегородской области
12/20 to 12/23Кубок НФБР среди клубных комманд. Высшая лига
12/15 to 12/16RUSSIAN «ВТ Кубок ФОК АРЕНА 2012»
11/23 to 11/25SPB «Чемпионат Санкт-Петербурга 2012»
11/03 to 11/04RUSSIAN «Чемпионат Ленинградской области 2012»
10/13 to 10/14RUSSIAN «Золотая осень 2012»
10/13 to 10/13SPB «Sports Schools U11»
10/08 to 10/11CUP OF RUSSIA 2012
10/04 to 10/06RUSSIAN Regional Team Championships
09/28 to 09/30SaintPetersburg-OPEN Медный всадник 2012
09/08 to 09/09RUSSIAN «Открытие сезона 2012»
08/27 to 08/30RUSSIAN National Championships U19
06/16 to 06/17RUSSIAN «Белые Ночи»
06/12 to 06/14RUSSIAN Junior «Yonex Гран-При» «Белые Ночи»
05/12 to 05/14Суперфинал Всероссийской юношеской серии 2011-12
04/30 to 05/04RUSSIAN Club Championships 2012
04/23 to 04/26Championship of Russia up to 13 years
04/03 to 04/05Memorial Ramiltsevoy V.G. and Cherviakova U.N.
02/02 to 02/05RUSSIAN National Championships
2011
12/09 to 12/11Navstrechu Universiade
10/08 to 10/10CUP OF RUSSIA 2011
10/04 to 10/06RUSSIAN Team Region Championship
04/26 to 05/01RUSSIAN Club Championships 2011
02/02 to 02/06RUSSIAN National Championships
2009
12/25 to 12/27Saint-Petersburg Open МЕДНЫЙ ВСАДНИК